Арт-терапия искусством

5 сентября пройдёт арт-терапия под чутким руководством клинического психолога @xbyhex и художницы @neji201, где вы сможете написать свою картину через проективный метод психотерапии! 

Хобби и творчество 18+

В мире стресса и постоянного напряжения нам очень сложно отключить сознание, перестать думать, дать своему мозгу и телу расслабиться. Арт–терапия как раз про это. 

Проективный метод помогает исследовать одну из важнейших граней личности — внутреннего ребёнка. С помощью медитативной техники вы войдёте в контакт с бессознательным и узнаете про чувства и ощущения вашего внутреннего ребёнка. Сможете дать ему то, чего ему не хватает прямо «здесь и сейчас», и тем самым — наполните свою внутреннюю чашу.

Прелесть нашей арт-терапии ещё и в том, что вы обретёте навыки работы акрилом и создадите собственное произведение искусства!

Неля NEJI201 — художница, член Творческого союза художников России, работы которой хранятся в частных коллекциях России, Англии, Южной Кореи, Америки, Нидерландах.

Мария Погодина XBYHEX — клинический психолог, владеющий техниками MINDFULNESS, с опытом работы как с душой, так и психикой. Активно ведёт терапию в России, США, Казахстане. 

длительность арт-терапии: 3–3,5 часа
стоимость: 2500₽

Все материалы предоставляются.

Поделиться:

964 дня назад
5 сентября 2021 15:00–18:30

Казань
Баумана 44/8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов