Артист-ток с фотографом Женей Мироновым

Искусство и культура 16+

17 сентября в галерее БИЗОN откроется выставка одного из самых ярких арт-фотографов России Жени Миронова. 

Приглашаем на артист-ток с автором в день открытия в 19:00!
Женя Миронов расскажет о своих работах и ответит на все ваши вопросы.

Мероприятие бесплатное, но нужно оплатить вход в галерею: 150 рублей, для студентов — 100 рублей, для детей до 18 лет и пенсионеров вход свободный.


О художнике

Женя Миронов — автор более 25 персональных выставок в России и за рубежом. Он дважды вошел в десятку лучших молодых художников России. Работы художника хранятся в коллекции «Мультимедиа Арт Музея», Москва (более 100 работ), коллекции Государственного Русского Музея, частной коллекции Андрея Малахова и других музеях и частных собраниях в России, Германии, Франции, Швейцарии, США и Канады.

Фотография для Жени Миронова — инструмент трансперсонального опыта, способ осознанного путешествия в разных метафорических плоскостях, поиск выхода в абсолютную реальность.
 

О выставке «Построение метафор» 

В экспозиции представлено 62 диптиха, в которых художник обнажает пластическую и эмоциональную общность, казалось бы, абсолютно разных предметов и явлений. Так в разных работах рифмуются фонарь, плывущий по небу, и лодки, парящие на воде, ромашка и яичница, ржавчина и закат, ракушка и замерзший пес, сосна и травинка, бабочка и фонтан.

На первом этаже галереи представлены цветные «метафоры», большая часть которых экспонируется впервые. До этого лишь некоторые из работ были показаны на Международной ярмарке современного искусства Cosmoscow в 2018 году. А на втором этаже экспонируются известные черно-белые диптихи.

Возрастная категория: 16+

 

Поделиться:

952 дня назад
17 сентября 2021 19:00–20:30

Казань
Баумана, 44/8 ЦДБ «Родина», 1-ый этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов